Произведение чисел 670 и 80 уменьшить в 50 раз и увеличить на 1675. Частное чисел 9612 и 6 увеличить на произведение 426 и 60. Из числа 8660 вычесть частное чисел 6204 и 3.

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 09:06
    0
    670 х 80 = 53600, 53600 : 50 = 1072, 1072 + 1675 = 2747

    9612 : 6 = 1602, 426 х 60 = 25560, 1602 + 25560 = 27162

    6204 : 3 = 2068. 8660 - 2068 = 6592