Сколько будет 1675*1675-1675=?

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 16:12
    0
    1675+1675-1675 = 2 803 950
  2. 2 апреля, 17:16
    0
    1675*1675-1675=2803950

    По действиям:

    1) 1675*1675=2805625

    2) 2805625-1675=2803950