На вокзале 6800 человек из них 1675 человек провожающие отъежающих в 2 раза больше а остольные встречающие сколько встречающих на вокзале

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 05:19
    0
    1) 6800-1675 = 5125 (ч) - все кроме провожающих

    2) 1675*2=3350 (ч) - отъежающие

    3) 5125-3350=1775 (ч) - встречающие

    Ответ: 1775 человек встречает других