Запишите в виде обыкновенной дроби 12%; 40%; 120%

В виде апроцентов 3/25; 1 цел7/20; 2 цел3/4

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 22:47
    0
    Запишите в виде обыкновенной дроби

    12%=3/25

    40%=2/5

    120%=1 1/5

    В виде процентов

    3/25=0,12*100=12%;

    1 цел7/20=1,35*100=135%;

    2 цел3/4=2,75*100=275%