Запиши в виде неправильной дроби2 цел. 4/5 5 цел 2/3 12 цел7/10 2 цел. 18/23

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 13:16
    0
    2 целых 4/5=14/5

    5 целых 2/3=17/3

    12 целых 7/10=127/10

    2 целых 18/23=64/23
  2. 13 марта, 14:21
    0
    1) 14/5

    2) 17/3

    3) 127/10

    4) 64/23