Помогите с математикой решить уравнения

а+5435=7002

х-6308=698

1111-т=222

60123+с=315

n-486=1518

х+494=494

у-975=0

41010-b=1316

y-100 = 1000

10000-y=100

х+10000=10000

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 12:44
    0
    A+5435=7002

    a=7002-5435

    a=1567

    Проверка

    1567+5435=7002

    7002=7002

    х-6308=698

    х=698+6308

    х=7006

    Проверка

    7006-6308=698

    698=698

    1111-т=222

    т=1111-222

    т=889

    Проверка

    1111-889=222

    222=222

    60123+с=315

    с=60123-315

    с=59808

    проверка

    60123-59808=315

    315=315

    n-486=1518

    n=1518+486

    n=2004

    проверка

    2004-486=1518

    1518=1518

    х+494=494

    х=494-494

    х=0

    проверка

    0+494=494

    494=494

    у-975=0

    у=975+0

    у=975

    проверка

    0-975=975

    975=975

    41010-b=1316

    b=41010-1316

    b=39694

    проверка

    41010-39694=1316

    1316=1316

    у-100=1000

    у=1000+100

    у=1100

    проверка

    1100-100=1000

    1000=1000

    10000-у=100

    у=10000-100

    у=9900

    проверка

    10000-9900=100

    100=100

    х+10000=10000

    х=10000-10000

    х=0

    проверка

    0+10000=10000

    10000=10000

    Удачи!