119+а * (35/5) - (273+15) = 83

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 03:55
    0
    119+7a+273-15=83; 7a+377=83; 7a=83-377; 7a=-294; a=-294:7; a=-42
  2. 14 апреля, 04:45
    0
    119+7a-273-15=83

    7a=83-119+273+15

    7a=252

    a=36