Подбери числа в правой части уравнений так, чтобы эти уравнения можно было решить:

x:8= ...- ...

x*5= ...+ ...

64:x= ...* ...

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 09:18
    0
    Х: 8=7-4, х=3

    х*5=20+5, х=5

    64:х=2*4, х=8