Ширина прямоугольника 4 см, а площадь 24 квадратных см. Найди периметр прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 13:22
    0
    1) 24:4=6 (см) - Длина◻

    2) (6+4) * 2=20 (см) - P◻

    ответ; 20 сантиметров