Найди неизвстное

х-145-683=103

765-х-121=144

406+х+278=895

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 21:17
    0
    1) х-145-683=103

    х=103+145+683

    х=931

    2) - х=144-765+121

    х=500

    3) х=895-406-278

    х=211