Неизвестное число-145-683=103, 765-неизвестное число-121=144, 406 + неизвестное число+278=895

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 02:59
    0
    1. х-145-683=103

    х=103+145+683=931

    2.765-х-121=144

    х=765-121-144=500

    3.406+х+278=895

    х=895-278-406=211