Стороны паллерограмма равны 24 дм и 18 дм найдите площадь если известно что 60°

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 04:03
    0
    S=absinα где a b - стороны, sinα - синус угла между сторонами

    s=24*18*sin60=432√3/2=216√3