Помогите решить уравнение:

Х-145-683=103

765-х-121=144

406+х+278=895

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 05:10
    +1
    Х-145-683=103

    х-145=103+683

    х-145=786

    х=786+145

    х=931

    765-х-121=144

    х-121=765-144

    х-121=621

    х=621+121

    х=742

    406+х+278=895

    х+278=895-406

    х+278=489

    х=489-278

    х=211
  2. 18 ноября, 05:28
    0
    1) x = 931

    2) x = 500

    3) x = 211