Реши уравнения, подбирая подходящие значения x. 24+х=24 8*х=16 х-6=0 х/2=4 х*5=10 х/3=6

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 01:52
    0
    24+х=24

    х=24-24

    х=0

    24+0=24

    8*х=16

    х=16/8

    х=2

    8*2=16

    х-6=0

    х=0+6

    х=6

    6-6=0

    х/2=4

    х=4*2

    х=8

    8/2=4

    х*5=10

    х=10/5

    х=2

    2*5=10

    х/3=6

    х=6*3

    х=18

    18/3=6