1) реши уровния, подбирая значения х. х •7=21 24: х=3 х-8=0 7+х=7. 2) Вспомни, как можно найти неизвестное слагаемое, уменщаемое, вычитаемое, и реши уравнения. 35+х=50 х-17=20 40-х=19

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 11:51
    0
    1)

    7 х=21

    х=3,

    24:х=3

    х=8,

    х-8=0

    х=8,

    7+х=7

    х=0,

    2)

    35+х=50

    х=15,

    х-17=20

    х=37,

    40-х=19

    х=21