Середина отрезка с концами А - 2 - 5 и Б 4 5 имеет координаты

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 03:41
    0
    Х:

    х = (хА+хБ) / 2 = (-2+4) / 2=1

    у:

    у = (уА+уБ) / 2 = (-5+5) / 2=0

    Коордтнаты середины (1; 0)