сделайте схему

уравнению y/2*6=120

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 16:36
    0
    если надо будет решение! Вот!

    У/2*6=120

    у/2=120/6

    у/2=20

    у=20*2

    у=40

    проверяем:

    40/2=20

    20*6=120

    правильно!
  2. 9 июля, 17:25
    0
    прямая, параллельная оси ох

    но находится на приличной высоте по оу (40)

    схема подразумевает за собой лишь приблизительное изображение