Средняя высота айсберга над водой 100 метров, а под водой на 600 метров больше. какова общая высота айсберга

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 09:03
    0
    1) 100+600=700 (м) - высота под водой.

    2) 100+700=800 (м) - общая высота.