Надводная часть айсберга имеет высоту 25 метров что составляет 1/6 всего айсберга. какова высота подводной части айсберга?"

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 20:56
    0
    Нужно умножить 25 на 5. Будет 125
  2. 14 декабря, 23:28
    0
    25*6=150 (м)

    150-25=125 (м)