Надводная часть айсберга имеет высоту 23 метра, что составляет 1/6 часть всего айсберга. Чему равна высота подводной части ледяной горы?

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 19:20
    0
    1) 1 - 1/6 = 5/6

    2) 23*5=115 (м)

    Ответ: 115 метров.