Ширина огорода 7 м, а длина на 23 м больше. НайдиSиPэтого огорода

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 02:40
    0
    7+23=30 - длина огорода

    30*7=210 - S

    (30+7) * 2=74 - P
  2. 9 марта, 02:56
    0
    1) 7+23=30 (м) - длина одной стороны огорода

    2) 30*2=60 (м) - длина двух сторон огорода

    3) 7*2=14 (м) - ширина двух сторон огорода

    4) 60+14=74 (м) - длина самого огорода

    Ответ: 74 метра длина и ширина огорода

    Второе решение:

    1) 23+7=30 (м) - длина огорода

    2) 30*7=210-P

    3) 30+7*2=74-S

    Вместе:

    74+210=284-PS