Решить уравнение, подбирая подходящие значения х,

24+х=24

8*х=16

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 04:52
    0
    24+х=24

    х=24-24

    х=0

    проверка: 24+0=24

    8*х=16

    х=16:8

    х=2

    проверка: 8*2=16
  2. 2 апреля, 07:49
    0
    24+х=24

    х=24-24

    х=0

    Проверка:

    24+0=24

    8*х=16

    х=16:8

    х=2

    Проверка:

    8*2=16