Реши уравнения, подбирая подходящие значения х. 24+х=24 8*х=16

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 16:29
    0
    24+х=24

    x=24-24

    x=0

    8*х=16

    x=16/8

    x=2
  2. 17 января, 16:59
    0
    В первом 0, во втором 2