Помогите Прямоугольный участок площадью 120 м имеет длину 10 м. Чему равен периметр?

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 17:10
    0
    1) S=120, a=10, b=?

    b=S/a, b=12

    2) P=2 (a+b) = 2 (12+10) = 2*22=44

    Ответ: P=44