Морковью засеяли участок квадратной формы со стороной 10 метров, картофелем участок длиной 20 метров и шириной 4 метра свёклой участок площадью 300 квадратных метров а пшеницей участок площадью 1 га, сравни площади участка

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 03:34
    0
    1) S=10^2=100 м2 - площадь квадратного участка под морковью

    2) S=20*4=80 м2 - площадь картофельного поля

    3) 300 м2 - площадь участка под свеклу

    4) 1 га=10000 м2 под пшеницу

    Площадь по убыванию: пшеница, свекла, морковь, картофель.