Прямоугольный участок площадью 120 м2 имеет длину 10 м. Чему равен периметр

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 05:07
    0
    P=44

    120:10=12

    (10+10) + (12+12) = 44
  2. 12 июля, 06:00
    0
    1) 120 : 10 = 12 (м) - ширина участка

    2) 2 (10 + 12) = 2 * 22 = 44 (м)

    Ответ: 44 м - периметр участка.