y'=? 1) y=sin x/e*

2) y = (sin x+2) 2*

3) y=√6x+5

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 05:22
    0
    1) e^ (-x) * cosx-sinx*e^ (-x) = e^ (-x) (cosx-sinx)

    2) cosx*2^x + (sinx+2) 2^xln2=2^x (cosx + (sinx+2) ln2)

    3) sqrt (6)