Найти неизвестное

765-х-121=144

406+х+278=895

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 04:10
    0
    765-х-121=144

    765-х=144+121

    765-х=265

    х=765-265

    х=500

    406+х+278=895

    406+х=895-278

    406+х=617

    х=617-406

    х=211
  2. 8 июля, 04:10
    0
    X=765-121-144

    x=500

    x=895-278-406

    x=211