От проволоки 87 метров отрезали 4 раза по 15 м сколько метров проволоки осталось

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 09:28
    0
    1) 4*15=60

    2) 87+60=147
  2. 31 мая, 12:45
    0
    1) 15*4=60 (м)

    2) 87-60=27 (м)