Мама сварила 14 литров клубничного варенья, а вишневого на 8 литров меньше

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 03:03
    0
    14-8=6 литров виш. сок

    6+14=20 литров всего
  2. 20 мая, 04:42
    0
    14+8=22 - всего варенья)))