Решите уравнение

(х-2/5) + 5/12=19/20

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 18:07
    0
    (х-2/5) + 5/12=19/20

    х=19/20 - 5/12+2/5

    х=57/60 - 25/60+24/60

    х=56/60=14/15