Найдите значение суммы 5/16 + (-2/3)

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 07:02
    0
    Будет 6/24 то есть если сократить 1/4
  2. 22 августа, 07:11
    0
    5/16 + (-2/3) = 5/16-2/3=15/48-32/48=-17/48