Реши уравнение 9*c+59968=61354 и второе x/964-969=779

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 20:06
    0
    1.

    9*с = 61354-59968

    с = 1386/9

    с = 154

    2.

    x/964=779+969

    x = 1748 * 964

    x = 1685072