Уравнение 9 умножить на c плюс 59968 равно 61354

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 23:57
    0
    9*с = 61354-59968

    с = 1386/9

    с = 154
  2. 17 ноября, 02:40
    +1
    9*с+59968 = 61354

    с=61354-59968

    с=1386