1) 51/17 + (758-4*17) 2) (64+36/4) - (72/6+36) / 12 распишите по порядку выполнения

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 02:33
    0
    1) 51/17 = 3

    2) 4*17=68

    3) 758-68=690

    4) 3+690=693

    1) 36/4=9

    2) 64+9=73

    3) 72/6=12

    4) 12+36=48

    5) 48/12=4

    6) 73-4=69