Состав программу действий и вычесли: 758:758 + (819*0+5) * (12-0) + 0:3509; (82:82) * 15 + (8064:1-8064) * 472+29*1

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 20:08
    0
    4 7 1 2 5 3 8 6

    758:758 + (819*0+5) * (12-0) + 0:3509=61

    1) 819*0=0

    2) 0+5=5

    3) 12-0=12

    4) 758:758=1

    5) 5*12=60

    6) 0:3590=0

    7) 1+60=61

    8) 61+0=61

    1 4 7 2 3 5 8 6

    (82:82) * 15 + (8064:1-8064) * 472+29*1=44

    1) 82:82=1

    2) 8064:1=8064

    3) 8064-8064=0

    4) 1*15=15

    5) 0*472=0

    6) 29*1=29

    7) 15+0=15

    8) 15+29=44