Напишите по действиям. 758:758 + (819*0+5) * (12-0) + 0:3509

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 21:16
    0
    1) 819*0+5=5

    2) 12-0=12

    3) 758:758=1

    4) 0:3509=0

    5) 5*12=60

    6) 1+60=61

    7) 61+0=61

    Ответ 61
  2. 9 апреля, 22:36
    0
    1) 819*0=0

    2) 0+5=5

    3) 12-0=12

    4) 758:758=1

    5) 0:3509=0

    6) 12+5=17

    7) 17*12=204

    8) 204+0=204

    758:758 + (819*0+5) * (12-0) + 0:3509=204