Составь программу действий и вычисли. а) 758 : 758 + (819 * 0 + 5) * (12-0) + 0 : 3509

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 01:00
    0
    819*0+5=819*0=0+5=5

    12-0=12

    5*12=60

    758:758=1

    0; 3509=0

    1+60=61

    61+0=61
  2. 30 ноября, 02:17
    0
    1) 819*0=0

    2) 0+5=5

    3) 12-0=12

    4) 758:758=1

    5) 5*12=60

    6) 0:3509=0

    7) 1+60+0=61