Пиши уравнения 9*C+59968=61354

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 20:26
    0
    9*С+59968=61354

    9*С=61354-59968

    9*С=1386

    С=1386:9

    С=154

    Ответ: 154