Решить уравнение

1) 3074 + а: 8 = 3524

2) 9 х Х + 59968 = 61354

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 02:15
    0
    1. а: 8=3524-3074

    а: 8=450

    а=450*8

    а=3600

    2. 9 х=61354-59968

    9 х = 1386

    х=1386:9

    х = 154