Решите уравнение

124: (x-4) = 31

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 00:30
    0
    124 : (x - 4) = 31 31x - 124 = 124 31x = 124 + 124 31x = 248 x = 248 : 31 x = 8