Вычисли: (8+20) * 7; 8+20*7; (36+54) / 6; 36+54/6; (37+63) * 7; 37+63/7; 250 / (137-127) ; 168+35/5; 72/8*60; 150 / (24/8) ; 6 * (240/10) 4 600/10/5;

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 22:43
    0
    (8+20) * 7 = 28*7=196

    8+20*7 = 8+140=148

    (36+54) / 6=90/6=15

    36+54/6=36+9=45

    (37+63) * 7=100*7=700

    37+63/7=37+9=46

    250 / (137-127) = 250/10=25

    168+35/5=168+7=175

    72/8*60=9*60=540

    150 / (24/8) = 150/3=50

    6 * (240/10) = 6*24=144

    4600/10/5=460/5=92
  2. 3 ноября, 23:32
    0
    (8+20) * 7=196

    8+20*7=148

    (36+54) / 6=15

    36+54/6=45

    (37+63) * 7=700

    37+63/7=46

    250 / (137-127) = 25

    168+35/5=175

    72/8*60=540

    150 / (24/8) = 50

    6 * (240/10) * 4600/10/5=13248