9 * с + 59968 = 61 354

x : 964 - 969 = 779

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 20:23
    0
    1) 9 * с + 59968 = 61 354

    9*c=61354-59968

    9*c=1386

    c=1386/9

    c=154

    2) x : 964 - 969 = 779

    x:964=779+969

    х: 964=1748

    х=1748*964

    х=1685072