помогите решить уравнение: х/964-969=779

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 09:51
    0
    х/964=779+969

    x/964=1748

    x=1748*964

    x=1685072
  2. 24 января, 11:04
    0
    х/964=1748

    х=1685072

    Ответ: х=1685072