Помогите решить выражение (45+27:9) : 2

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 14:23
    0
    1) 27:9=3; 2) 45+3=48; 3) 48:2=24. Следовательно: (45+27:9) : 2=24
  2. 18 января, 15:28
    0
    1) 27:9=3; 2) 45+3=48; 3) 48:2=24