Уравнение икс разделить на 964 вычесть 969 равно 779

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 23:32
    +1
    Х: 964-969=779

    х: 964=779+969

    х: 964=1748

    х=1748*964

    х=1685072

    проверка

    1685072:964-969=779

    1748-969=779

    779=779

    все верно