решите уравнение1 2/7:5 1/7=2/3:x

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 14:46
    0
    9/7:36/7=2/3/x

    9/7*7/36=2/3x

    1/4=2/3x, x не равен 0

    3x=8

    x = 8/3, x не равен 0