Как решить уравнение (x+9261) - 4135=90005

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 10:36
    0
    (x+9261) - 4135 = 90005

    x+9261 = 90005+4135

    x+9261 = 94140

    x = 94140-9261

    x = 84879

    Ответ: 84879.