Как решить уравнение (х+9261) - 4135=90005

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 05:59
    0
    X+9261-4135=90005

    x+5126=90005

    x=84879
  2. 13 сентября, 07:10
    0
    Х+9261=90005-4135

    х+9261=85870

    х=85870-9261

    х=76609