Как решить ур. (x+9261) - 4135=90005

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 00:05
    0
    (х+9261) - 4135=90005

    х+9261=90005-4135

    х+9261=85870

    х=85870-9261

    х=76609.